Сельское поселение Кемское Вытегорского муниципального района Вологодской области
Официальный сайт

Слушания состоялись

12 декабря 2023

По инициативе Совета сельского поселения Кемское 4 декабря 2023 года в 15 часов 30 минут в здании администрации сельского поселения Кемское состоялись публичные слушания по проекту решения Совета сельского поселения Кемское «О бюджете сельского поселения Кемское на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» (далее – публичные слушания). Публичные слушания вела Глава сельского поселения Кемское Ширяева Г.А. В публичных слушаниях приняло участие 9 жителей сельского поселения Кемское.

         Специалисты и эксперты в публичных слушаниях участия не принимали.

До начала публичных слушаний замечания, предложения и возражения в комиссию по проведению публичных слушаний не поступали.

С докладом выступила Глава сельского поселения Кемское Ширяева Г.А. От присутствующих вопросы не поступили. Желающих выступить не нашлось.

Присутствующие на публичных слушаниях жители сельского поселения Кемское единогласно (9 голосов – «за») решили одобрить вынесенный на публичные слушания проект решения Совета сельского поселения Кемское «О бюджете сельского поселения Кемское на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» и рекомендовали вынести его на рассмотрение очередного заседания Совета сельского поселения Кемское.

 

Вернуться в раздел "Новости Кемского поселения"