Сельское поселение Кемское Вытегорского муниципального района Вологодской области
Официальный сайт

Результат слушаний

23 мая 2023

По инициативе Совета сельского поселения Кемское 12 мая 2023 года были проведены в здании администрации сельского поселения Кемское публичные слушания по проекту решения Совета  сельского поселения Кемское «Об исполнении бюджета сельского поселения Кемское за 2022 год» (далее – публичные слушания). Публичные слушания вела Глава сельского поселения Кемское Ширяева Г.А. В публичных слушаниях приняло участие 10 жителей сельского поселения Кемское. Специалисты и эксперты в публичных слушаниях участия не принимали.

До начала публичных слушаний замечания, предложения и возражения в комиссию по проведению публичных слушаний не поступали.

С докладом выступила Глава сельского поселения Кемское Ширяева Г.А. Желающих выступить не нашлось. От присутствующих вопросы, предложения и замечания не поступили.

Присутствующие на публичных слушаниях жители сельского поселения Кемское единогласно (10 голосов – «за») решили одобрить вынесенный на публичные слушания проект решения Совета сельского поселения Кемское «Об исполнении бюджета сельского поселения Кемское за 2022 год»» и рекомендовать вынести его на рассмотрение очередного заседания Совета сельского поселения Кемское.

Вернуться в раздел "Новости Кемского поселения"