Сельское поселение Кемское Вытегорского муниципального района Вологодской области
Официальный сайт

Предоставляем участок в аренду

21 июля 2022

Предоставляется в аренду земельный участок из земель населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение: Российская Федерация, Вологодская область, Вытегорский район, сельское поселение Кемское, п. Мирный, ул. Центральная, с кадастровым номером 35:01:0103045:835, площадью – 4432 кв.м.        

 

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка для целей, указанных в настоящем извещении в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участия в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

    

Указанные заявления могут быть поданы лично заявителем (его представителем) или посредством почтового отправления по адресу комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Вытегорского муниципального района (далее – Комитет): Вологодская область, г. Вытегра, пр. Ленина, д. 68, каб. 35. Дата окончания приема заявлений по истечении тридцати дней со дня опубликования извещения или его размещения на сайте torgi.gov.ru в зависимости, что наступит позднее.

Также можно ознакомиться с данной информацией в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет»: на официальном сайте Вытегорского муниципального района (vytegra-adm.ru) и на официальном сайте торгов (torgi.gov.ru).

 

 

 

                                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                 

 

                                        

 

 

 

 

 

 

Вернуться в раздел "Новости Кемского поселения"