Сельское поселение Кемское Вытегорского муниципального района Вологодской области
Официальный сайт

Административные регламенты

В разделе "Муниципальные услуги –– Проекты административных регламентов" размещены проекты постановлений администрации сельского поселения Кемское:

- О внесении изменения в постановление администрации сельского поселения Кемское от 07.09.2017 № 34 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению муниципального имущества в аренду, безвозмездное пользование без проведения торгов».

- О внесении изменения в постановление администрации сельского поселения Кемское от 08.09.2017 № 35 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче выписки из реестра муниципального имущества».

- О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Кемское от 07.09.2017 № 33 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по информационному обеспечению заявителей на основе архивных документов, хранящихся в муниципальном архиве».

- О внесении изменения в постановление администрации сельского поселения Кемское от 14.08.2017 № 32 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников».

- О внесении изменения в постановление администрации сельского поселения Кемское от 24.08.2015 № 27 ««Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению или аннулированию адресов».

- Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по заключению соглашения об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.

Проекты постановлений подлежат независимой экспертизе. Предметом независимой экспертизы проектов является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проектов для граждан и организаций.

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проектов, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.

Срок проведения независимой экспертизы не может быть менее пятнадцати дней со дня размещения проектов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет»»

Заключения по результатам независимой экспертизы можно подать лично или заблаговременно направить по почте по адресу: 162961, Вологодская область, Вытегорский район, п.Мирный, ул.Калинина,д.10

Вернуться в раздел "ОБЪЯВЛЕНИЯ"